Ваш курс оздоровления

Капилляроскопия. Диагностика микро-циркуляции кровотока.

Капилляроскопия. Диагностика микро-циркуляции кровотока.


КАПИЛЛЯРОСКОПИЯ - современная методика позволяющая на самых ранних стадиях диагностировать начало и развитие заболеваний.

Причина любого заболевания - нарушение микро - циркуляции, патологические изменения в капиллярах.

Диагностируя нарушение на ранних стадиях, Вы имеете возможность предотвратить развитие заболевания.

Капилярная сеть является важнейшей частью кровеносной системы человека. Капиллярами доставляются питательные вещества, гормоны, биологически активные структуры и удаляются продукты жизнедеятельности.

 И функциональное состояние капиляров, их проходимость во многом определяет наше здоровье.

 

Большинство современных диагностических методов исследования сосудов (ангиография, ультразвуковое доплеровское исследование) позволяют выявить нарушение кровообращения в средних и крупных магистральных сосудах, изменения в которых говорят о серьезных нарушениях организма.

Капилляроскопия позволяет увидеть нарушения на начальной стадии заболевания.

 

Процедура диагностики.

Процедура этой неинвазивной диагностики ( без проникновения) проста и безболезненна, не займет много времени и даст точный результат.

Накануне прохождения этой процедуры - ограничте потребление жидкости и не подвергайте руки воздействию активных химических реагентов. Объектом исследования станет ноктевое ложе, которое вводится в фокус капилляроскопа и производится его изучение и оценка по ряду параметров.

В Представительстве Компании Fohow (Феникс) г. Тюмень,  Вы имеете возможность провести КАПИЛЛЯРОСКОПИЮ, оценить состояние Ваших капилляров и получить рекомендации специалистов.

 

Предварительная запись по телефону: 8 932 610 78 49

Капиллярные симптомы

Нет комментариев

Добавить комментарий