Ваш курс оздоровления

Представительство Компании Феникс (Fohow) гор. Тугулым

Ваш курс оздоровления при эдокринных и обменных заболеваниях:сахарный диабет 1 и 2 типа.

Сахарный диабет относится к хроническим болезням недостаточности. Вследствии недостаточности  почек возникает снижение функциональности иммунной системы,дисбаланс эндокринной системы,расстройство внутреннего метаболизма сахара, что в целом составляет причину заболевания.

Из вышесказанного  очевидно, что решить проблемму сахарного диабета можно только приведя в баланс все органы и системы  нашего организма. Данный курс рекомендован профессором Ди Пин, курс расчитан на месяц

 

  1. Эликсир "Санцин"  - 1 флакон 30 мл в день (см. элисир "Санцин")
  2. Капсулы "Сюэчинфу" начиная с1 кап. доведя до 4 в день (см.Капсулы "Сюэчинфу")
  3. Кальций из морских водорослей "Хай Цао Гай" 2 кап. в день (см. капсулы "Хай Цао Гай")
  4. Тампоны "Гуйфэй Бао" 1 таммп. на 3 дня (см.Тампоны "Гуйфэй Бао")
  5. Эликсир  "3 Драгоценности Феникс" - 1 фл. 30 мл. в день ( см. Эликсир "3 Драгоценности")
  6. Питательные таблетки "Гаосен" - 4 таб. в день, 2 утром до еды и 2 вечером  (см . "Гаосен")

Весь курс принимается совместно с Вашим основным медикаментозным лечением, если Вы инсулинозависимы, продолжайте принимать инсулин. Результат от рекомендуемого кусрса Вы почувствуете уже на первой неделе, Ваш сахар начнет снижаться и постепенно Вы откажетесь от приема инсулина.И поверьте, это не пустые обещания,у нас в компании достаточно результатов.

 


 ВАЖНО! Купив курс оздоровления Вы становитесь бизнес-партнером компании Fohow(Феникс) и получаете в подарок Фарадотерапевтический продукт (по Вашему выбору) 

Вы будете иметь возможность не только восстановить здоровье, но и помогать другим людям обрести здоровье, при этом зарабатывать деньги.


наталья

в какое время принимать?

Комментировать