Новости

Обращение Первого Амбассадора Корпорации Fohow(Феникс) к партнерам компании

Я благодарна всем Партнерам, которые на разных сценах говорили о своих результатах применения продукции Корпорации Fohow.

 

Я благодарна всем активным Партнерам компании, которые рассказывали свои истории успеха и убеждали меня в том, что в компании Феникс любой человек может добиться успеха.

 

Я благодарна всем лидерам компании - именно они сформировали у меня чувство единой команды Феникс, передавая свой бесценный опыт общения и мотивации с трибун множества городов и стран.

 

Я благодарна своему спонсору Тасбулату Миргалиеву, который всегда верил в меня  и в нужные моменты оказывал тактичную и мудрую поддержку.

 

Я бесконечно благодарна  всем работникам филиалов компании за их доброту, чуткость, желание понять и решить любую проблему, за их высокую квалификацию и трудолюбие.

 

Нет слов, чтобы выразить мою признательность и благодарность создателям и руководству Корпорации Fohow за удивительную продукцию, которая позволяет осуществить миссию и исполнить вековую мечту человечества - продлить молодость и долголетие; за беконечно щедрый план вознаграждений и потрясающе комфортные условия работы для Партнеров Компании; за стремление к грандиозной цели - стать официально компанией номер один в

мире по производству и продвижению оздоровительной продукции!

 

Звание Амбассадор Компании Феникс я не променяю ни на одну корону в мире. Это свобода, это достойная жизнь сегодня и полная уверенность в завтрашнем дне. Для меня формула счастья это высочайшая культура отношения к себе. Высокая степень уважения к людям и Высшие грибы в рецептах Корпорации Fohow.

 

Амбассадор дает возможность все это получать, развивать и передавать по наследству.

 

Если Вам кажется, что счастье обошло Вас стороной - поставте себе цель стать Амбассадором Компании Феникс и сделайте эту цель главной в своей жизни! Не жалейте времени и энергии для ее достижения и у Вас все получится! Поверьте, результат превзойдет все ожидания!

 

Удачи и успехов на этом благодатном пути!

 

Амбассадор  Компании Феникс, Алла Кауфман