Статьи

Четыре типа знакомых людей вокруг нас

  

  В нашей Системе Бизнеса Феникс различают четыре типа знакомых людей по частоте общения на настоящий момент времени:

  

  Первая категория (А): родные и близкие, друзья и т.д., то есть люди, с которыми Вы довольно часто общаетесь.

 

  Вторая категория (В): родные, близкие, и т. д. то есть люди, скоторыми Вы общались ранее. Но в настоящее время не общаетесь.

Это для Вас самая опасная категория людей: они могут вступить в Компанию Феникс  лишь только Вы им о ней расскажете, а могут "серьезно предупредить": что Вы попались, Вас обманут, это пирамида и т.д.

Отчего это происходит? Вы еще недостаточно хорошо сами осведомлены о продукции и бизнесе... И Ваши объяснения  сумбурны и непонятны. Поэтому воздержитесь от всяких объяснений на первых порах.

 

Говорю Вам это как человек прошедший через все это. Сейчас я являюсь ведущим Лектором Тугулымского Представительства, но до того как я им стала, три месяца я еженедельно посещала встречи с нашим Лидером из Тюменского Филиала - слушала и училась, кроме того я искала любую информацию о продукции, Восточной медицине, Традиционной Китайской медицине. И только потом я почувствовала себя достаточно подготовленной, чтобы начать рассказывать о продукции Компании Fohow и бизнесе.

 

Третья категория (С): люди с которыми Вы только познакомились. Например - парикмахер, делавший Вам сегодня прическу или механик из автосервиса, да мало ли встречь происходит у нас в течении дня. Присматривайтесь к людям, может быть это Ваши будушие партнеры.

 

Четвертая категория (D): люди, с которыми Вы пока не знакомы, а может быть завтра Вы станете лучшими друзьями.

 

Овладев способностью к освоению новых рынков, Вы будете обладать возможностью 100% успеха.

Поэтому будьте внимательны к людям вокруг Вас - изучайте и оценивайте их.

Разделение людей вокруг нас на 4 типа необходимо осуществить по той причине, что наш бизнес строится на каналах сбыта, для построения  прибегают к помощи знакомых людей. В процессе общения с различными категориями людей  нужно использовать одинаковые методы для того, чтобы позволить людям, которых Вы знаете, стать Вашими деловыми партнерами и делать также как Вы, т.е. дублицировать Вас. 

Поступая подобным образом Вы станете предлагать сотрудничество только подходящим людям и будете застрахованы от отказов.

И помните, Вам нужны бизнес- ПАРТНЕРЫ, т.е. люди, которым интересен бизнес с Феникс, они любят наш продукт и верят в собственный успех.

  

Нет комментариев

Добавить комментарий