Статьи

Фарадотерапевтические пояса - "ноу-хау" в области физиотерапии

 Фарадотерапевтическая продукция компании Fohow (Феникс) - пояс для поясницы, наколенники, обхват для шеи - это уникальные высокоэффективные продукты , созданные с применением современных высокотехнологичных методов из особого материала на основе теории иглоукалывания древнекитайской медицины в сочетании с современных теорий:

  •  магнитотерапии
  • точечного массажа 
  • минералотерапии
  • теплотерапии
  • инфракрасного излучения

   Если Вы заботитесь о своем здоровье, то Вам необходимо знать хотя бы 15 важных биологическиактивных точек, воздействуя на которые стимулирует защитные силы организма. 

  Большинство заболеваний - является результатом  застойных явлений из-за нарушения кровообращения и циркуляции энергии ЦИ в организме. 

  Когда нарушается работа какого либо органа, некоторые биологически активные точки при избытке энергии твердеют, при недостатке - становятся отечными и бесчувственными.

  Воздействие на эти точки улучшает состояние больного и в дальнейшем приводит к выздоровлению.

  Для устранения энергетических "пробок" в каналах используют фарадотерапевтические пояса, которые в результате комплексного воздействия магнитотерапии, точечного массажа, минералотерапии и инфракрасного излучения дают профилактический и лечебный эффект при сердечно-сосудистых заболеваниях, заболеваниях центральной и периферийной нервной системы ( травмы позвоночника, межпозвонковые грыжи, остеохондроз, нарушение спиномозгового кровообращения и др.), остеоартрозах, полиартритах, облитерирующих атеросклерозах, тромбофлебитах, заболеваниях бронхолегочного аппаратп, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и др. заболеваниях.

Нет комментариев

Добавить комментарий