Статьи

Методы применения высших грибов при онкологии.

Во всем мире на борьбу с онкологией тратятся огромные средства, решением этой проблемы заняты ученые всех стран, но несмотря на все усилия число больных неуклонно растет.Исследования ведутся в различных направлениях и в частности в микологии. Наиболее заметных результатов в области применения высших грибов при лечении онкологических заболеваний добились ученые Японии и Китая. Так как  с древних времен там успешно лечили грибами многие заболевания.

В нашей стране противоопухолевые свойства грибов изучены достаточно хорошо. Но все результаты исследований публикуются только в ведомственных изданиях и не доступны широкому кругу общественности.

Традиционная Китайская медицина имеет неоценимый опыт в лечении и профилактике многих заболеваний, в том числе и онкологических.

В настоящее время механизмы воздействия высших грибов при онкологии достаточно хорошо изучены.

Этих механизмов несколько, рассмотрим основные:

 

  • Полисахариды -  присутствующие только в грибах - бета-глюканы, которые активируют специфический иммунитет. Дело в том, что у больных страдающих онкологическими заболеваниями - макрофаги, цитотоксические Т-лимфоциты и натуральные киллеры, составляющие основу противоопухолевого иммунитета, не активны. И как результат - противоопухолевый иммунитет не работает.

     Бета - глюканы стимулируют рост и созревание этих клеток, увеличивая их жизненный срок и активность. Активные цитотоксические   Т-лимфоциты и натуральные киллеры распознают опухолевую клетку, прикрепляются к ней и выделяют на поверхность чужеродной клетки полимеры перфорины. Перфорины образуют в клеточной мембране отверстия, нарушая осмотическое давление чужеродной клетки  и та погибает.

Если это не приводит к ее гибели, то через отверстия проникают ферменты - гранзимы, нарушающие работу чужеродной клетки, что точно приведет к ее гибели. Здоровые клетки не повреждаются.

 

  • Следующий механизм заключается в блокировании кровеносной системы опухолевой клетки.

Клетки опухоли способны вырабатывать сосудистый фактор роста, который стимулирует образование новых сосудов для питания  опухоли. Вещества, содержащиеся в грибах - эргостерол и натриевый пироглютамат, способны тормозить выработку опухолью сосудистого фактора роста, что вызывает гибель клеток опухоли.

Также эргостерол и пироглютамат натрия дают возможность Т-клеткам (Т-киллерам) и натуральным киллерам (НК-киллерам) проникать в более глубокие слои опухоли, т.е. обеспечивают их воздействие на всю опухоль в целом.

 

  • В любой клетке существует механизм аптоза - это запрограмированнная смерть клетки. Клетка живет строго определенное время, затем запускается аптоз и она гибнет. Биохимические агенты грибов изменяют генетический код клетки, запускают аптоз, что приводит клетки опухоли к гибели.

Кроме вышеуказанных механизмов в грибах найдено большое количество агентов, влияющих на опухолевые клетки, разрушая и подавляя их.

 

Методы применения высших грибов при онкологических заболеваниях.

Следуя этим рекомендациям Вы получите максимальный эффект:

 

1.Используются только вытяжки- экстракты грибов.

Мембрана грибов содержит хитин, который не растворяется в ЖКТ, биологически активные агенты находятся именно в клетке. Извлечь их можно только используя современные технологии, процесс это очень затратный и возможен только на специализированных предприятиях. В древнем Китае врачеватели пытались извлекать биологически активные агенты путем варки, т.к. под воздействием высоких температур, часть хитина разрушается и высвобождается до 4% активных агентов. Современные технологии суб-нано-микродробления клеточной мембраны, используемые Компанией Fohow, позволяют полностью растворить активные живые компоненты клетки гриба. Следующий шаг - использование криоэкстрагирования, что позволяет наиболее эффективно сохранить активные вещества от повреждения.

 

2.У каждого гриба есть как минимум два противоопухолевых механизма, применение  двух и более грибов повышает эффективность  их  использования.  Компания Fohow придерживается этих принципов при выпуске своей продукции. В продуктах компании Fohow  содержиться :

эликсир "Феникс" - крдицепс китайский 70% + линчжи 10%;

 капсулы "Линчжи" - мицелий Линчжи+аскоспоры Линчжи+кордицепс китайский;

эликсир "Санцин" -

Гериций решетчатовидный+ кордицепс китайский.

 

3.Дозировка должна быть от 15 до 30 мл в сутки.

 

Доказано, что химиотерапия совместно с приемом экстрактов из грибов увеличивает продолжительность жизни в 2,5 раза. Грибы оказывают защитное действие на организм при химиотерапии - улучшая общее самочуствие, нормализуя  картину крови, защищают печень и слизистую кишечника.

 

Даже если Вам поставили страшный диагноз: рак - не теряйте надежду на выздороаление, используйте продукцию Компании Fohow  совместно с химио- и  радиотерапией и Вы победите болезнь.

Нет комментариев

Добавить комментарий