Статьи

Ян Шэн (пествование жизни) - Культура поддержания здоровья и достижения долголетия.

Компания Феникс Fohow создает свою продукцию, используя многовековой опыт и знания Традиционной Китайской медицины и методы Ян Шэн - Культуры поддержания здоровья и достижения долголетия. Согласно Ян Шэн -  поддержанию здоровья и достижению  долголетия способствуют следующие методы:

  1. Психология
  2. Поведение
  3. Питание

 

1. Ян Шэн -психология -поддержание здоровья и достижение долголетия путем психологической регуляции настроения и отношение к окружающему миру.

 

Основными компонентами психологии являются  - чувства и эмоции,добродетели, вера, красота лица и тела.

Ян Шэн чувств и эмоций определяется отношением между близкими людьми, дружба, симпатия, любовь.

Чувственно - эмоциональный фактор - это  неотъемлемая часть жизни человека:  "солнце и грозы" нашей жизни, потеря  "живительной влаги" , делает человеческую жизнь подобно пустыне.

Ян Шэн - добродетели - сердце добродетельного человека вмещает и плохих и хороших людей, выказывая терпение и сострадание, такое отношение к людям способствует здоровью и долголетию. Неприятие, зависть, злоба приводит к болезням.

Ян Шэн - вера - это один из основных принципов поддержания здоровья и обретение долголетия. Вера способна сотворить чудо. Вера позволяет взглянуть на свою жизнь  сквозь призму Вечности. Вера  излечивает тело и оздоравливает душу.

 

2.Ян Шэн - поведение -  один из важнейших аспектов поддержания здоровья и достижения долголетия, что включает в себя - привычки, окружающую среду, физическую  активность.

 

Ян Шэн - привычки- отказ от дурных привычек: алкоголь, курение,наркотики и преобретение полезных - качественное питание, занятие активными видами спорта.

Ян Шэн - окружающей среды - выбор места проживания, где чистый воздух, качественная вода,лес, горы, река

Ян Шэн - активность - активные виды спорта: плавание, тайцзи, цигун и др .Есть и пассивные виды Ян Шэн это иглоукалывание, массаж и др. Так Компания Феникс (Fohow) предлагает фарадотерапевтические пояса с анионовым и инфракрасным воздействием на организм, которое сходно по эффекту с иглотерапией ,  массажем и относится к пассивному Ян Шэн физической активности.

 

3.Ян Шэн - питание - основной способ Ян Шэн, котрый позволяет за счет урегулирования питания достичь здоровья и долголетия. Еще Конфуций говорил: " Пища должна быть лекарством, а лекарство - пищей", т.е. пища  должна  содержать микроэлементы , витамины, аминокислоты,ферменты. Современные продукты не отвечают этим требованиям.

 

Компания Феникс (Fohow) предлагает оздоровительное питание подразделяя его на:

 

а) регуляцию - регулируем Инь и Ян, основные энергии нашего организма

 

б)очистка - убираем лишнее, например чистим сосуды и кровь от лижних жиров, кишечник шлаков и токсинов

 

в)восстановление - восстанавливаем недостаточности - это не просто  снабжение организма микроэлементами, витаминами, аминокислотами и ферментами. В Ян Шэн существует принцип "бу" - восстановление крови, нормализация функций легких, печени, почек,    иначе восстановление Тин, Чи и Шэн

 

  • Тин - это основа жизни тело, семя
  • Чи -  внутренняя энергия, душа
  • Шэн - дух, эмоциональное состояние организма

Цель регуляции - накапливать Тин Чи Шэн

 

Цель очистки  - убирать излишки, мешаюшие нормальному течению Тин Чи Шэн

 

Цель восстановления состоит в наполнении Тин Чи Шэн.

 

Применяя в повседневной жизни методы Ян Шэн, включив в свой рацион продукты Компании Феникс (Fohow) Вы будете здоровы, позитивны и обретете долголетие!

 

Нет комментариев

Добавить комментарий